Системы подготовки теплоносителя ГВС

 

 

 

 

 

 

 

На любом производстве, где имеют место процессы нагрева продукта, по определению должны присутствовать системы для подготовки теплоносителя. Наше предприятие предлагает подобные системы для любого типа оборудования, в т.ч. для творогоизготовителей, жиротопок, пастеризационно-охладительных установок, заквасочных отделений и т.д.

Система подготовки теплоносителя (ГВС) предназначена для подготовки горячей воды, участвующей в процессе нагрева пищевых жидкостей в резервуарах и другом технологическом оборудовании, оснащенном рубашкой нагрева или иным теплообменным устройством. Система управления ГВС интегрируется в существующий пульт управления, имеющейся у клиента.

Система подготовки теплоносителя позволяет реализовать полностью автоматизированный процесс управления работой системы, что исключает человеческий фактор. Система подготовки ГВС имеет модульную конструкцию, что позволяет реально сэкономить производственные площади. Технологический модуль системы: рама из нержавеющего профиля, на которой смонтированы все элементы управления, в том числе комплект запорно-регулирующей арматуры, трубопроводы, исполнительные механизмы, согласно технологической схеме.