Варочные реакторы

  • Реакторы варочные

Реакторы предназначены для варки и выпаривания овощных и фруктовых масс при производстве консервов, крупяных продуктов, концентратов, а также для варки сгущенного молока. Могут применяться в качестве кристаллизаторов.

Возможно изготовление по индивидуальному заданию клиента.

  • Вакуум аппараты

Вакуум-аппараты предназначены для варки под вакуумом карамельных, ирисных масс, сгущенного молока, а также начинок, мармелада, желе и рецептурных смесей для различных сортов мягких конфет.

Вакуум-аппарат представляет собой, изготовленный из нержавеющей стали, цилиндрический корпус с коническими крышкой и днищем. На корпусе приварена теплоизолированная паровая рубашка. Внутри размещено перемешивающее устройство, приводимое в движение мотор-редуктором. Вакуум-аппарат оснащен люком для внутреннего осмотра и обслуживания, манометром для измерения давления пара в рубашке, предохранительным клапаном на линии подачи пара, вакуумметром для измерения вакуума в корпусе, грузовым предохранительным клапаном, предназначенным для сброса пара при повышении давления внутри аппарата, в случае неисправности вакуум-насоса.

Возможно изготовление по индивидуальному заданию клиента.